Contáctenos

Nos puede contactar en nuestras oficinas centrales de Miami
de 8:00 AM a 5:00 PM (horario de la costa este).
También puede contactarnos vía email o Skype.

Globenet International

Correo Electrónico:sales@globenetcorp.com

 

 

Dirección:

1490 W 76th St Hialeah, FL 33014 USA

Teléfono:+1 305-513-0323

 

 

FAX:

+1 305-629-8480








     

    Si tiene algún requerimiento, contáctenos!

    CEO
    Ahmed Cruz

    Ahmed Cruz

    acruz@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/ahmedcruzatglobenet/

    +1 305-513-0323

    Vicepresidente de ventas
    Manuel Vibanco

    Manuel Vibanco

    mvibanco@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/manuel-vibanco-a4254316/

    +1 305 513 0323 ext: 235

    Ejecutivo de Ventas
    Misleidy Tedes

    Operador

    mtedes@globenetcorp.com

    +1 305 513 0323 ext:228

    Skype: misleidytedes-globenet

    Argentina, Chile, Panamá, Bolivia

    Ejecutivo de Ventas
    Mónica López

    Operador

    mlopez@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/monica-lopez-84a392a/

    Belice, Bermuda, Caribe, Guyana Francesa, Guyana, Suriname

    Ejecutivo de Ventas
    Yailin Rodríguez

    Yailin Rodríguez

    yrodriguez@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/yailin-rodriguez-machado-229451102/

    Puerto Rico, República Dominicana, Guatemala, El Salvador

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Ariel González

    Ariel González

    agonzalez@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/ariel-gonzález-970037198

    Paraguay, República Dominicana

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Jenny Limonta

    Jenny Limonta

    jlimonta@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/jenny-l-50b921198/

    Salvador, Honduras

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Magda Esther

    Magda	Fuentes

    mfuentes@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/esther-rodriguez-49063919a

    Uruguay, España, Peru, Ecuador

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Mairim Espinosa

    Mairim	Espinosa

    mespinosa@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/mairim-espinosa-9692b2172

    USA

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Gabriela Lopez

    Gabriela Lopez

    glopez@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/gabriela-lopez-47029919a

    USA

    EJECUTIVO DE VENTAS
    Milagros Sotolongo

    Milagros Sotolongo

    msotolongo@globenetcorp.com

    linkedin.com/in/milagros-sotolongo-montoto-96b037198/

    México y Guatemala